August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Amsterdam, signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 32 x 63 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 2.200,-
August von Siegen
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |