Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Mallestiger Mittagskogel", laut rückseitiger Betitelung, signiert R. Schinzel, Öl auf Karton, 29 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:19
- Startpreis:
Reinhard Schinzel *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)