R. Grundt, um 1840
Ein Marktplatz in Mähren (?), signiert R. Grundt, Gouache auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 10:23
- Startpreis:
R. Grundt, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |