Simon Glücklich
(Brielitz 1863-1943 München) Sitzende Frau mit gelbem Schultertuch, signiert S. Glücklich, Öl auf Leinwand, 92x 61,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 950,-
Simon Glücklich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |