Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Am Seebach in Prag..."?, rückseitig undeutlich alt betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 44 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:47
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Hasch
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |