Karoline Neuber, 19. Jahrhundert
Rosen, signiert Karoline Neuber, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, beschädigt (gebräunt, beschnitten, Riss, Klebespuren), ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 10:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:58 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |