Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Wien, Kahlenbergerdörfl, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 24 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 11:27
- Startpreis:
Friedrich Hartmann *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 11:27 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |