Damenuhr
Roségold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse tlw. blau emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-192219,2 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:24
- Startpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |