Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Die Schachspieler, signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:31
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Richard Geiger
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 11:31 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |
- Schreibaufsatzschrank, sog. Tabernakel - wohl Sakristeischrank,
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,70 ct
- Istoriato Tazza,