F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert F. O. Knapp, Öl auf HOlz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:32
- Startpreis:
EUR 340,-
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 11:32 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |