Kettemann,20. Jahrhundert *
Winter, Blick auf die Zugspitze, bezeichnet E. Kettemann München, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:46
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Kettemann,20. Jahrhundert *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 11:46 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |