Smaragdcollier
Steckschließe Gold 585, ein Brillant ca. 0,20 ct, Rubin, Smaragd, Länge ca. 43 cm, 7 reihig, 71,5 g, auf Stahldraht gefädelt, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen und Kerbenøg5
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:08
- Startpreis:
Smaragdcollier
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.09.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 16.08. - 04.09.2019 |