Paar barocke Zinn Kerzenleuchter,
18. Jh., Höhe ohne Dorn 56 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2019 |
- Günter Edlinger *
- Poststück - 10 Hartkartonfotos London und weitere 17 aus Cambridge (Trinity College,
- Philippe Du Bois & Fils Collection Musee Edition 38