LA MAISONNETTE
Taschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 142243, Durchmesser ca. 52 mm, 79,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.07.2017 - 17:41
- Startpreis:
LA MAISONNETTE
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:41 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |