Spiegelschliff Hinterglasbild, Jesus mit Weltkugel,
farbig gehöht, alt gerahmt 42 x 54 cm, Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2019 |