Kruzifix,
20. Jh., Bronze patiniert, auf Holzkreuz montiert, dieses beschädigt, 3 Kreuznägel ergänzt, Gesamthöhe 41 cm, Christus Höhe 16 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Kruzifix,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2019 |