Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts, Farblithografie Nr. 13/50 auf River, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Hermann Kremsmayer *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |