Christian Feierle *
(1957 geb.) Kleine Raumkörper Nr. 4, signiert und datiert unten rechts: Chr. Feierle '87, Experimental Linoldruck, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:01
- Startpreis:
Christian Feierle *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |