Mädchen mit Räderpferd,
Damm, nach einem Höchster Modell, 19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 63, ohne Marke, restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:57
- Startpreis:
Mädchen mit Räderpferd,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2019 |