Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York City, signiert unten rechts: Salzmann, betitelt und bezeichnet: EA Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 40 x 50 cm, Blatt ca. 53 x 61 cm, in Folie
14.07.2017 - 14:04
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-