Kampfgruppe Keiler mit 2 Jagdhunden,
Porzellan, weiß, glasiert, 25 cm, Länge 42 cm, 3 Klebestellen, kleine Brandrisse, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild E. 19. Jh., Pressnr. 802 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 370,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.08.2019 - 15:00 |