Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, Scharnierdeckel mit bunt emailliertem Hundeporträt, Namensgravuren, 9 x 7,5 cm, Gewicht 96 g, berieben, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, kleine Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 210,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.08.2019 - 15:02 |