Musikspielwerk in Holzkassette "Arte Intarsio"
Federzug Walzenspielwerk, "Romance, Swiss Made", eine Melodie, 36 Zungen, Titelangabe im Deckel, intarsierte Holzkassette, 12 x 9 x 7 cm, Schweiz/Italien 2. H.20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 90,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.08.2019 - 15:03 |