Wiener Silber Mokkakanne,
rund, Henkel mit Ioslierung, Scharnierdeckel, Höhe 15 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:12
- Verkaufspreis:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.08.2019 - 15:12 |