Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig RDUZIERTER RUFPREIS
02.09.2019 - 14:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:03 |