Mokkaservice
für 6 Personen, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand
02.09.2019 - 14:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Mokkaservice
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:05 |