Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Landschaft, handsigniert datiert Gottfried Kumpf 24. Aug. 1983, Kugelschreiberskizze auf Papier, Bildausschnitt 21 x 22 cm, rückseitige Abbildung des Künstlers, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
02.09.2019 - 14:07
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:07 |