Ynez Johnston
(Berkeley, Californien 1920-) The Ivory Coast, signiert unten rechts: Ynez Johnston, betitelt, Auflagenr.180/210, Farbradierung ca. 37,5 x 29,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:09
- Startpreis:
Ynez Johnston
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |