Salonsitzbank
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, starke Altersspuren, deutlich ausgebleicht, Bezug im Zuge einer Restaurierung später erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
02.09.2019 - 14:30
- Startpreis:
Salonsitzbank
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:30 |