Fußbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem Glas, vielpassiger Stand, Balusterschaft, monogrammiert WS, granatrot gebeizte Kuppa, mit Facettenschliff und Emailbemalung geziert, Höhe ca. 15 cm, Fußunterseite bestoßen
02.09.2019 - 14:32
- Startpreis:
Fußbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:32 |