Brillantcollier "Herz" zus. ca. 2 ct
Gold 585, Mittelteil ausgefasst mit Brillanten, verlötet, Collier in Panzerfasson, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 49,8 gøG50
02.09.2019 - 14:37
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:37 |