Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
02.09.2019 - 14:47
- Startpreis:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:47 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: