Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Grazer Hauptplatz, Signaturstempel C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 12 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß repariert
02.09.2019 - 14:50
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:50 |