Neoklassizistische Zuckerdose um 1910/20
Metall, versilbert, rechteckige Grundform, mit umlaufender Lorbeerbordüre und Maschenkranz geziert, undeutlich gemarkt, Lenk/Austria, Alters- und Gebrauchsspuren
02.09.2019 - 14:51
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:51 |