Leo Adler
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis, Studium a. d. Wiener Akademie unter Ferd. Andri) Bachlandschaft mit Weiden und Holzsteg, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 33,5 cm, in Profilholzrahmen
02.09.2019 - 14:57
- Startpreis:
EUR 360,-
Leo Adler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:57 |