Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Reich & Arm, rückseitiger Nachlassstempel, sowie beschriftet, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
02.09.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:01 |