Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
02.09.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:03 |