Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Tiroler Berglandschaft, signiert unten rechts: Engelbert Lap, Farbholzschnitt, Bildausschnitt ca. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:15
- Startpreis:
Engelbert Lap *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:15 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |