Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Bildungshaus Maria Trost/ Graz Seckau", handsigniert Fr Weiß, Holzschnitt, Stockgröße 31,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.09.2019 - 15:14
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:14 |