Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Die Wetterharten", handsigniert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
02.09.2019 - 15:29
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:29 |