Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Beletz 8/90, Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, linke untere Bildecke leicht beschädigt
02.09.2019 - 15:31
- Startpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:31 |