Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Voss '84, Farbradierung Nr. 24/25, ca. 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:18
- Startpreis:
Jan Voss *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |