Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 95, Lithographie in Farbe, Nummer 269 von 400 nummerierten Exemplaren, Steingröe, 43,5 x 31 cm, verglast, gerahmt
02.09.2019 - 15:39
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:39 |