Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, an der Weinstraße, handsigniert Karl Sraib, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 53,5 cm, Doppelpasspartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen
02.09.2019 - 15:46
- Startpreis:
Karl Sraib *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:46 |