Tablett
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Fahne mit floraler umlaufender Bordüre, ca. 1030 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Ausführung Hugo Liszt, Gebrauchsspuren, abgerieben
02.09.2019 - 15:49
- Startpreis:
Tablett
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:49 |