Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Gespräch, signiert unten rechts: F. Köberl, Farbholzschnitt, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:19
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Köberl *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |