Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Tiroler Landhäuser, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 34,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papierfraß, stockfleckig
02.09.2019 - 15:51
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:51 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: