Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de fleurs", in der Platte signiert, datiert Picasso 21.4.58, Lithographie in Farbe NACH Picasso, Bildausschnitt 64 x 49 cm, verglast, gerahmt, kleine Bruchstelle, verschmutzt
02.09.2019 - 15:52
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:52 |