Karnische im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh. Papiermache relieffierend gearbeitet , gold u. braunfarben gefasst, mit Metallschienen versehen, Breite ca. 147 cm, Altersspuren
26.08.2019 - 10:12
- Startpreis:
Karnische im Rokokostil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |