Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Agnus Mysticus", Signaturstempel "Ernst Fuchs", Farblithographie mit Folienprägung, Steingröße ca. 65 x 50,5, Passepartout, verglast gerahmt
26.08.2019 - 10:16
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: